ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ И ПЕРЕГРУЗОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ СКАЧАТЬ КАТАЛОГ |
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ И ПЕРЕГРУЗОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ СКАЧАТЬ КАТАЛОГ |
Наша компания приняла участие в четвертом SCM Конгрессе руководителей логистики. В рамках общей темы конгресса – логистика будущего, мы представили два наиболее перспективных решения.
Первое решение касается обеспечения безопасности погрузочно-разгрузочных работ в перегрузочной зоне. В данном случае, чтобы избежать преждевременного отъезда грузовика от пандуса, устанавливается запатентованная система блокировки фуры Combilok® производства компании STERTIL B. V. (Нидерланды).
Отличительными чертами Combilok® являются:
- Универсальность использования
- Быстрота - захват в течении 30 сек, разблокировка – 5 сек
- Полностью автоматизирована
- Акустическая и оптическая сигнализация
- Максимальная безопасность
- Выравнивает кузов относительно шлюза
- Надежная длительная эксплуатация
Вторым решением была представлена система ступенчатой рамки - сохранение требуемой температуры в складской и перегрузочной зонах. В данном случае доклевеллер располагается после складских ворот и находится в температурной зоне склада. Тем самым удается избежать потерей через его металлическую конструкцию. Особенность конструкции состоит в том, что автомобиль паркуется к шлюзу с закрытыми дверцами. Открытие ворот и дверец автомобиля происходит только после того, как надувной докшелтер герметизирует перегрузочный шлюз, отсекая температуру улицы.
|
Подходит как для теплых складов, так и складов глубокой заморозки. Экономия от применения данной системы может доходить до 15% от всех затрат на поддержание требуемой температуры на складе.