РАБОТАЕМ С 2000Г. ГЕОГРАФИЯ - ВСЯ РОССИЯ

Для получения коммерческого предложения: +7 (495) 640 1187

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ И ПЕРЕГРУЗОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ

Решение Stertil на выставке LogiMAT 2020

Stertil Dock Products покажет решение по сохранению температуры на складе во время проведения выставки LogiMAT 2020 - Международной выставки решений для интралогистики и управления процессами.

Международная выставка поставок, обработки грузов и информационных потоков проходит в Германии, г. Штутгарт с 10 по 12 марта. Она устанавливает новые стандарты как крупнейшая ежегодная выставка внутренней логистики в Европе.

Контроль температуры и энергоэффективность имеют огромное значение для холодильных и морозильных складов. Решение по контролю температуры, предлагаемое Stertil Dock Products, ориентировано на комплексный подход к данной проблемы.

Решение по сохранению температуры на складе

Система стыковки рефрижератора с закрытыми дверцами кузова к закрытым воротам склада максимально способствует сохранению оптимальной температуры вокруг продукции до. Во время и после завершения погрузочно – разгрузочных работ. Особенность решения - доклевеллер располагается внутри склада и полностью закрыт складскими воротами.

Решение по сохранению температуры на складе

Основными элементами данной системы являются доклевеллер с выдвижной телескопической аппарелью серии X, оснащенный ступенчатой рамкой и надувной докшелтер серии WI.

Доклевеллер с телескопической выдвижной аппарелью   Доклевеллеры с выдвижной аппарелью серии Х с установкой в закрытый тип приямка. Длина выдвижной аппарели должна быть не менее 700мм. Ступенчатая рамка позволяет дверцам фургона открываться внутрь склада.
     
Надувной докшелтер. Серия докшелтеров WI имеет надувные боковые и верхние сегменты, что обеспечивает практически герметичное соединение с транспортным средством. Надувные подушки плотно прилегают к кузову. Если используются прицепы разной высоты и ширины, подушки компенсируют эти различия.   Надувной докшелтер

Новости

Все новости

 

Подписаться