РАБОТАЕМ С 2000Г. ГЕОГРАФИЯ - ВСЯ РОССИЯ

Для получения коммерческого предложения: +7 (495) 640 1187

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ И ПЕРЕГРУЗОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ

Оцинкованный MXP 2518

Оцинкованные доклевеллеры MLS выполняют роль перегрузочного моста, по которому погрузчики переезжают с пандуса склада в кузов грузовика и обратно. Таким образом погрузочно-разгрузочные работы не только ускоряются, но и становятся более безопасными.

Оцинкованный доклевеллер MLS с телескопически выдвигаемой аппарелью

Гидравлические доклевеллеры MLS изготавливаются в России по европейским чертежам, с соблюдением всех Российских и Европейских стандартов. Все элементы наших доклевеллеров выполнены из оцинкованной стали.

Доклевеллеры с горячим цинкованием обладают высочайшей антикоррозийной способностью. Благодаря обработке цинком, срок службы таких платформ значительно увеличивается. Оцинкованные уравнительные платформы в основном применяются при перегрузке пищевых продуктов, мяса и овощей, рыбы, на химических производствах, а также рекомендуются к использованию при наличии повышенных требований к долговечности - например, установка под открытым небом.

Мощная рама доклевеллера MLS

Мощная рама уравнительной платформы надежно связывает все элементы между собой, что гарантирует крепость и надежность всей конструкции.

Фаска на аппарели

Оптимальный угол съезда достигается благодаря наличию на платформе и аппарели фаски. Таким образом погрузочная техника легко заезжает на доклевеллер, не повреждая колеса.

Опоры платформы доклевеллера

В сложенном (припаркованном) состоянии, платформа доклевеллера опирается на раму посредством специальных опор. В транспортировочном положении эти опоры закрепляются специальными уголками, что облегчает процесс загрузки и разгрузки доклевеллера.

Платформа доклевеллера в опущенном состоянии

При опускании вниз данные опоры подгибаются, не мешая работе доклевеллера.

Аппарель выдвигается на длину 100 см. Платфорсы с выдвигающимся козырьком имеют ряд преимуществ, перед доклевеллерами с поворотной аппарелью:
- Такие доклевеллеры идеально подходят для выгрузки машин, с плотной задней загрузкой под самый край кузова. Поворотная аппарель может не раскрыться в этих условиях, так как не будет достаточного места – помещают стоящие паллеты. Телескопическая аппарель может быть выдвинута на любую длину и будет опираться на кузов в любой ситуации. Многие производители запрещают заезд погрузочной техники на доклевеллер, если его аппарель не опирается на кузов, так как это приводит к выходу из строя гидроцилиндров.
- Доклевеллеры с телескопически выдвигаемой аппарелью являются самым оптимальным вариантом при осуществлении решений по максимальной изоляции склада. В этом случае доклевеллер располагается внутри помещения. Складские ворота закрывают конструкцию полностью, препятствуя образованию мостиков холода по стальному каркасу.

Сервисные опоры доклевеллера

При проведении сервисного обслуживания доклевеллеров безопасность работ обеспечивается за счет установки двух опор. Основания опор разработаны таким образом, чтобы предотвратить любое их смещение.

Новости

Все новости

 

Подписаться