РАБОТАЕМ С 2000Г. ГЕОГРАФИЯ - ВСЯ РОССИЯ

Для получения коммерческого предложения: +7 (495) 640 1187

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ И ПЕРЕГРУЗОЧНЫЕ РЕШЕНИЯ

Стол RTT1000 с высотой подъема 6 метров

Наш партнер – компания ООО "АВ Северо-Запад" завершила монтаж высокого гидравлического подъемного стола с тремя парами ножниц RTT 1000 в производственном корпусе в Ленинградской области! Такой стол изготовлен на заказ и представляет собой превосходное устройство для подъема и опускания тяжелых предметов на значительную высоту.

Гидравлический подъемный стол с тремя парами ножниц RTT 1000

Уникальность подъемного стола заключается в его характеристиках. Стол установлен в приямок, чтобы платформа в сложенном состоянии находилась на уровне пола производственного помещения. Альтернативой использования приямка может быть применение низкопрофильных столов, высота которых в сложенном состоянии составляет 80-100мм.

Также данный стол оснащен усиленной платформой и опорами, на которую она опирается в сложенном состоянии. Таким образом, возможен проезд техники по подъемному столу. На платформе установлены балки специальной формы с защитой груза от опрокидывания.

Стол RTT1000 с высотой подъема 6 метро

Ограничение хода стола осуществляется гидравликой, имеется защита от раскручивания основных узлов и защита от перегруза. Установлены гидравлические клапаны безопасности - защита при обрыве шлангов высокого давления. Для большего комфорта применяются бесшумные ролики. Помимо заказных мы готовы предложить модели бюджетных подъемных столов.

1.

Длина платформы

А, мм

2870

2.

Ширина платформы

B, мм

2200

3.

Грузоподъёмность

M, кг

1000

4.

Ход стола

H, мм

6000

5.

Минимальная высота

h, мм

600

6.

Напряжение тока

V, В

380

7.

Мощность гидростанции

P, кВт

4,0

8.

Время подъёма/опускания

t, сек

82/82

9.

Масса подъёмника

m, кг

2000

10.

Длина приямка

a, мм

2910

11.

Ширина приямка

b, мм

2240

12.

Глубина приямка

с, мм

600

Гидравлические подъемные столы с ножницами являются популярным выбором в различных отраслях, включая склады, производственные цеха, автомобильные шоу-румы и мастерские. Они обладают рядом преимуществ, таких как высокая грузоподъемность, стабильность и точность подъема. При монтаже этого стола не требуется крепление его к несущей стене. Для предотвращения раскачивания платформы в высшей точке, по периметру стола были установлены 4 направляющие.

При использовании гидравлического подъемного стола с тремя парами ножниц можно добиться значительной высоты подъема. Программирование промежуточных остановок обеспечивает удобство работы на разных уровнях. Если необходимы столы с меньшей высотой подъема, готовы предложить высокоэффективные подъемные столы из Европы.

Уверены, что наш новый гидравлический подъемный стол с тремя парами ножниц будет надежным и эффективным инструментом для любых задач по подъему и опусканию грузов.

Помимо стандартных, готовы предложить подъемные столы из нержавеющей стали. Это оборудование устойчиво к агрессивным средам, не впитывает запахов и может использоваться в пищевой и химической промышленности.

 

Новинка сезона

Подъемник HL‐E100A Подъемник HL‐E150A Подъемник HL‐E250H Подъемник HL‐E300H
Электрический мачтовый подъемник HL‐E100A Электрический мачтовый подъемник HL‐E150A Электрический мачтовый подъемник HL‐E250H Электрический мачтовый подъемник HL‐E300H

Новости

Все новости

 

Подписаться